Компания SVGA предлагает широкий спектр продуктов и решений для теле-видео-производства, вещания и IP стриминга.

Помощь в интеграции различных устройств под Ваши задачи.
Поставка со склада и под заказ. Монтаж и наладка. Сдача "под ключ".

Расширяем ассортимент ATEM Mini PRO Matrox QuadHead2Go Metus Ingest

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 57.999



Мини конвертер RGBlink MSP 217

Мини конвертер RGBlink MSP 217
Товар был добавлен в наш каталог Вторник, 12 Апреля 2022
210,00 $
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
 первый   предыдущий   следующий   последний 
Товаров в данной категории: 212
  • Описание товара
  • Технические характеристики
  • Статьи и видео
  • Картинки и схемы

 

Мини конвертер RGBlink MSP 217

 

Мини конвертер MSP217 — это удлинитель волокна, который может играть роль передатчика и приемника. MSP217 поддерживает передачу на большие расстояния, реализуя передачу сигналов между 3G SDI и волокном. Конвертер MSP217 подходит для передачи видеосигнала высокой четкости.

 

rgblink-msp217-03

 

Connectors

Input

1xSDI

1xOptical Fiber

Output

1xSDI

1xOptical Fiber

Performance

Input
Resolutions

SMPTE

480i | 576i | 720p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60 | 1080i@50/59.94/60 | 1080p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60

Output
Resolutions

SMPTE

480i | 576i | 720p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60 | 1080i@50/59.94/60 | 1080p@23.97/24/25/29.97/30/50/59.94/60

Fiber

   

Single Mode

Multi-mode

Wave Length

1310nm

1270nm

Transmission Rate

10Gpbs

10Gpbs

Transmission Distance

10km

300m

Transmission Type 

Single Mode Twin Core

Multi-mode twin core

Hot Plug

Yes

Yes

Power

Supported
Standard

SMPTE 425M (Level A & B) | SMPTE 424M | SMPTE 292M | SMPTE 259M-C | DVB-ASI

Input
Voltage

DC 12V,1.5A

Enviroment

Temperature

0~45℃

Humidity

10%~85%

Physical

Weight

Nett

 0.18 kg

Packaged

 0.7 kg

Dimensions

Nett

115mmx93mmx24mm

Packaged

170mmx120mmx80mm

Мини конвертер RGBlink MSP 217
Мини конвертер RGBlink MSP 217
Картинка схемы работы конвертера видеосигнала
Картинка схемы работы конвертера видеосигнала
Яндекс.Метрика