Davinci-Speed-editor ATEM Mini PRO Matrox QuadHead2Go Wowza 2020 Metus Player

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 73.7663



Matrox Extio N3408 IP KVM 4K

Matrox Extio N3408 IP KVM 4K
Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 21 Марта 2019
Звоните!
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
 первый   предыдущий 
Товаров в данной категории: 8
  • Описание товара
  • Технические характеристики
  • Статьи и видео
  • Картинки и схемы

Matrox Extio3408

О семействе Matrox Extio 3

Семейство Extio3 – это серия высокопроизводительных IP-KVM-удлинителей для удаленного подключения видео потоков с разрешением HD/4K и форматом дискретизации 4:4:4 через единую сеть Gigabit Ethernet network, с одновременным обеспечением управления ими с помощью одного набора клавиатуры и мыши.

 

Matrox® Extio3 - это первый в мире высокопроизводительный IP-KVM-удлинитель, способный поддерживать дистанционную работу с видео 4Kp60 4:4:4, или Quad 1080p60 4:4:4, с низким битрейтом по стандартной сети Gigabit Ethernet, одновременно обеспечивая исключительную удаленную производительность и безупречное качество изображения.

Matrox Extio3 высокопроизводительный IP-KVM-удлинитель

Благодаря гибкому реконфигурируемому решению, поддерживающему прямые двухточечные или переключаемые KVM-соединения, Extio3 позволяет легко создавать системы KVM Matrix через IP соединения, где любой пользователь может управлять любой из подключенных систем.

Cоздание системы KVM Matrix через IP соединения  

Matrox Extio3 IP KVM, разработанный для упрощения интеграции и обеспечения операционной гибкости для обмена информацией, быстрого принятия решений и интуитивно понятного сотрудничества, идеально подходит для широкого спектра приложений безопасного расширения или переключения KVM в таких средах, как диспетчерские, центры управления и контроля, теле и радио вещательные комплексы, диспетчерские и сетевые операционные центры и мн.др.

  

Серия Matrox Extio3 включает два устройства (Matrox Extio N3408 IP KVM и Matrox Extio N3208 IP KVM) и программное обеспечение Matrox Extio Central Manager

Каждое из устройств Extio3, поддерживает высококачественное видео, аналоговое стерео или цифровое аудио, интерфейсы USB2.0 и RS-232, и обеспечивает исключительную производительность по стандартной сети Gigabit Ethernet с безупречным качеством видео при беспрецедентно низкой компрессии (скорость передачи данных). Все сигналы передаются по одному кабелю CATx или оптоволоконному кабелю.

 

Одним из важных отличий этих устройств является:

 

Matrox Extio N3408 IP KVM - удлинитель с одним DisplayPort 1.2 и тремя разъемами DisplayPort 1.1, поддерживает один поток видео 4Kp60 4:4:4 UHD или до четырех видео каналов, каждый из которых работает с разрешением 1080p60 4:4:4.

Matrox Extio N3408 IP KVM
+
Компоновка Extio 3 [N3408] с четырьмя мониторами и сетевым коммутатором

 

Matrox Extio N3208 IP KVM - удлинитель с двумя разъемами DisplayPort 1.1, поддерживающий два видео канала, каждый с разрешением 1080p60 4:4:4.

Matrox Extio N3208 IP KVM

Компоновка Extio 3 [N3208] с двумя мониторами и сетевым коммутатором

 

Matrox Extio Central Manager обеспечивает интеллектуальное управление сетью с интуитивно понятным интерфейсом, который упрощает обнаружение сетевых устройств Extio, управляет подключениями и предлагает варианты настройки параметров устройства. Бесплатное программное обеспечение Extio Central Manager работает со всеми подключенными к сети устройствами Extio, обеспечивая интеллектуальное управление установками IP KVM.

 

Области применения Matrox Extio3

 

Matrox Extio Central Manager - интеллектуальное управление сетью


О компании Matrox Video

Компания Matrox Video более 30 лет является признанным мировым лидером в области цифровых IP видео технологий. С полным ассортиментом лучших в своем классе аппаратных средств, программного обеспечения, API и SDK. Matrox Video позволяет OEM-производителям, системным интеграторам, и конечным пользователям, раздвинуть границы инноваций видео. В сфере AV/IT вещания Matrox Video является синонимом качества, производительности, совместимости, надежности и безупречной поддержки.

 

 

Технические характеристики

      

Extio 3 – N3408 Extio 3 – N3208 Extio 3 N3408 & N3208

Transmitter appliance

Connections
• 1x DisplayPort 1.2 video input connector
• 3x DisplayPort 1.1 video input connectors
• 1x USB 2.0 Type B
• Line in 3.5 mm, line out 3.5 mm, RS-232 9-pin D-type (supported in certain configurations)

Local Outputs
• 1x DisplayPort 1.1
• 2x USB 2.0 Type A Link
• 1x RJ45 network port
• 1x SFP cage (supports SFP multi-mode or single-mode transceiver, sold separately)

General
• Embedded digital audio through DisplayPort, with option to de-embed digital audio on the receiver unit
• Lockable power connector, external 12V power supply unit
• Standalone or rack-mountable unit (1U ½ R)
• Status LED indicators
• On/off and recessed reset button

Part number
• XTO3-N3408TX

Transmitter appliance

Connections
• 2x DisplayPort 1.1 video input connectors
• 1x USB 2.0 Type B
• Line in 3.5 mm, line out 3.5 mm, RS-232 9-pin D-type (supported in certain configurations)

Local Outputs
• 1x DisplayPort 1.1
• 2x USB 2.0 Type A

Link
• 1x RJ45 network port
• 1x SFP cage (supports SFP multi-mode or single-mode transceiver, sold separately)

General
• Embedded digital audio through DisplayPort, with option to de-embed digital audio on the receiver unit
• Lockable power connector, external 12V power supply unit
• Standalone or rack-mountable unit (1U ½ R)
• Status LED indicators
• On/off and recessed reset button

Part number
• XTO3-N3208TX

Distance in point-to-point

• OM2, OM3, OM4 (50/125μm) multi-mode - 550 m (1804 ft.)
• OM1 (62.5/125μm) multi-mode cable type - 275 m (902 ft.)
• OS1, OS2 (9/125μm) single-mode cable type -10 km (6.20 mi)
• Cat5e, Cat6 – 100 m (328 ft.)

Distance over IP

• LAN
• Private WAN
• Internet

Accessories (sold separately)

• Multi-Mode Fiber Optic Transceiver (part number: XTO3-SFPMM)
• Single-Mode Fiber Optic Transceiver (part number: XTO3-SFPSM)
• Rack Mount Kit (part number: RMK-19TR-A)
• Mini DisplayPort secure cable solution (SK-SLBN-6)

 

 

Transmitter card

Connections

• PCI Express x8 electrical and x16 mechanical
• 1x Mini DisplayPort 1.2 video input connector
• 3x Mini DisplayPort 1.1 video input connectors
• 1x USB 2.0 Type mini-B

Link

• 1x SFP cage with RJ45 copper transceiver (upgradeable to fiber multi-mode or singlemode SFP transceiver, sold separately)

General

• Embedded digital audio through DisplayPort, with option to de-embed digital audio on the receiver unit

Part number

• XTO3-N3408CTX

Transmitter card

Connections

• PCI Express x8 electrical and x16 mechanical
• 2 x Mini DisplayPort 1.1 video input connectors
• 1x USB 2.0 Type mini-B

Link

• 1x SFP cage with RJ45 copper transceiver
(upgradeable to fiber multi-mode or singlemode SFP transceiver, sold separately)

General

• Embedded digital audio through DisplayPort,
with option to de-embed digital audio on the
receiver unit

Part number

• XTO3-N3208CTX

NRG Redundant Power Supply

 • NRG-5-1DB: Rack tray with one NRG RPSU pre-installed

• NRG-5-2DB: Rack tray with two NRG RPSU pre-installed

 

 

Receiver appliance

Local devices

• 1x DisplayPort 1.2 video output connectors
• 3x DisplayPort 1.1 video output connectors
• 6x USB 2.0 Type A
• Line in 3.5 mm, line out 3.5 mm, mic in 3.5 mm, headphone out 3.5 mm, RS-232 9 Pin D-Type

Link

• 1x RJ45 network port
• 1x SFP cage (supports SFP multimode and single-mode transceivers, sold separately)

General

• Option to de-embed digital audio and convert to analog audio
• Lockable power connector, external 12V power supply unit
• Standalone or rack-mountable unit (1U ½ R)
• Status LED indicators
• On/off and recessed reset button

Part number
• XTO3-N3408RX

 

Receiver appliance

Local devices

• 2x DisplayPort 1.1 video output connectors
• 4x USB 2.0 Type A
• Line in 3.5 mm, line out 3.5 mm, mic in 3.5 mm,
headphone out 3.5 mm, RS-232 9 Pin D-Type

Link

• 1x RJ45 network port
• 1x SFP cage (supports SFP multi-mode or
single-mode transceiver, sold separately)

General

• Option to de-embed digital audio and convert
to analog audio
• Lockable power connector, external 12V power
supply unit
• Standalone or rack-mountable unit (1U ½ R)
• Status LED indicators
• On/off and recessed reset button

Part number
• XTO3-N3208RX

 
 

Maximum resolution

• 1x 3840x2160 @60Hz
• 2x 3840x2160 @30Hz
• 2x 2560x1600 @60Hz
• 3x 1920x1200 @60Hz
• 4x 1920x1080 @60Hz
• 4x 1920x1200 @50Hz

 

Maximum resolution

• 1x 2560x1600 @60Hz
• 2x 1920x1200 @60Hz

 

 

Matrox Extio3 receiver (приемник)

Matrox Extio3 transmitter card

Комната управления трансляцией с использованием Matrox Extio3
Комната управления трансляцией с использовани ...
Matrox Extio3 в составе ПТС
Matrox Extio3 в составе ПТС
Matrox Extio3 используются в комнатах радиоуправления
Matrox Extio3 используются в комнатах радиоуп ...
Передатчик Matrox Extio3 Передатчик (Transmitter appliance)
Передатчик Matrox Extio3 Передатчик (Transmit ...
Приемник Matrox Extio3 (Receiver appliance)
Приемник Matrox Extio3 (Receiver appliance)
Плата Matrox Extio3 (Transmitter card)
Плата Matrox Extio3 (Transmitter card)
Яндекс.Метрика